Новости форума:

Доброго времени суток, рады приветствовать вас на нашей ролевой по мотивам книг Д.К.Роулинг о Гарри Поттере. Перед регистрацией убедительно просим вас ознакомиться с общей концепцией ролевой игры, чтобы быть полностью в курсе дел. Более того, внимательно просмотрите правила, возможно вас не устраивает рейтинг или что-либо ещё, чтобы в процессе игры это не стало для вас неожиданностью. Спасибо за внимание и добро пожаловать.

Игровые данные:

• Date 20.12.1997г
• EventsХлопья снега кружась в своеобразном танце медленно ложатся на землю. Мороз рисует на стеклах картины, и хочется укутаться в одеяло и весь вечер просидеть перед камином, беседуя с другом о чем-то приятном.
• Важно: В новый квест требуются участники, особенно молодые люди

сюжет | правила FRPG | список персонажей | гостевая | занятые внешности




Bellum Internecium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Internecium » Платформа 9¾ » Комната для гостей 0.2


Комната для гостей 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

ваши вопросы/просьбы

0

2

можете придержать роль Хлои из второй акции
если же мистер Пьюси пожелает связаться со мной, то вот ася

0

3

fm написал(а):

можете придержать роль Хлои из второй акцииесли же мистер Пьюси пожелает связаться со мной, то вот ася

доброй ночи. на три дня за вами.
эдриан не бывает в аське, после регистрации напишите ему в лс

0

4

Доброго времени суток. Я по поводу той же роли, что и предыдущая гостья) как я понимаю, срок брони вышел и роль всё еще не занята.
Роль по заявке Adrian Pucey можно придержать? Я уезжаю на пару дней, как приеду, напишу игроку, подавшему заявку и определюсь, занимаю я роль или нет)
Заранее спасибо)

0

5

с. написал(а):

Доброго времени суток. Я по поводу той же роли, что и предыдущая гостья) как я понимаю, срок брони вышел и роль всё еще не занята. Роль по заявке Adrian Pucey можно придержать? Я уезжаю на пару дней, как приеду, напишу игроку, подавшему заявку и определюсь, занимаю я роль или нет)Заранее спасибо)

доброго времени суток. роль придерживаю за вами на три дня

0

6

Добрый день! Хотелось бы узнать, какие персонажи на данный момент (лучше, конечно, женские) очень нужны.
И да, еще вопрос, как насчет администрирования/модерирования?
p.s. дизайн у вас, надо сказать, очень хороший)

0

7

Katherine Lowell написал(а):

отелось бы узнать, какие персонажи на данный момент (лучше, конечно, женские) очень нужны.

мишель бергман иет сестру
Аction vol 2. Waiting for you
акция пар:
эшли кеннет
Action vol 4. Pure love
инферналы:
алисия уорд
Action vol 3. Infernals
ну в этой акции нужны все свободные девушки:
Action vol 5.Мystery name
так же мы рады каноничным персонажам

Katherine Lowell написал(а):

И да, еще вопрос, как насчет администрирования/модерирования?

нам нужны активные модераторы) если действительно будите активны, то есть возможность стать администратором

0

8

Alex Strong, благодарю.
Тогда придержите, пожалуйста, роль Эшли Кеннет. Насчет остального я зарегистрируюсь и тогда поподробнее все обсудим)

0

9

Katherine Lowell написал(а):

Alex Strong, благодарю.Тогда придержите, пожалуйста, роль Эшли Кеннет. Насчет остального я зарегистрируюсь и тогда поподробнее все обсудим)

на три дня за вами)

0

10

А роль Драко занята?
По спискам он отмечен как придержан до 10 числа, но я заметил, что стоит модератором на форумах, так все же, занят, или есть возможность его занять?

0

11

Д. М. написал(а):

А роль Драко занята? По спискам он отмечен как придержан до 10 числа, но я заметил, что стоит модератором на форумах, так все же, занят, или есть возможность его занять?

добрый вечер. к сожалению роль драко занята. может быть мы сможем вам подобрать другую роль?

0

12

Я очень извиняюсь, но можно ли продлить бронь на роль Хлои? Просто мне пришлось задержаться, за компьютер сяду только завтра.

0

13

с., здравствуйте! Эта роль уже придержана, бронь заканчивается завтра. Если игрок не будет зарегистрирован, то мы сможем придержать эту роль за Вами. Если что, можете подумать о других персонажах)

0

14

Ashley Kennett,
роль за ней и придерживалась

c. написал(а):

Я очень извиняюсь, но можно ли продлить бронь на роль Хлои? Просто мне пришлось задержаться, за компьютер сяду только завтра.

на три дня продляю

0

15

Добрый вечер, в третьей акции персонаж Алисия Уорд придержан до 10, а сегодня 19, значит его можно придержать за мной?)

0

16

st.fabray написал(а):

Добрый вечер, в третьей акции персонаж Алисия Уорд придержан до 10, а сегодня 19, значит его можно придержать за мной?)

за вами на три дня

0

17

Доброго времени суток уважаемая администрация
понравилась ваша ролевая, могу ли я попросить придержать мисс Паркинсон?

0

18

Пенс
На три дня за вами)

0

19

Alex Strong
прекрасно)) Только можно попросить вас удалить имя бывшей Трейси, а то зарегистрироваться не могу :blush:

0

20

точнее Пенси, совсем руки перестали слушаться  ^^

0

21

Пенс написал(а):

Alex Strongпрекрасно)) Только можно попросить вас удалить имя бывшей Трейси, а то зарегистрироваться не могу

можете регистрироваться)

0

22

здравствуйте.
безумно понравилась ваша ролевая и хотелось бы узнать, как на долго придержана внешность меган фокс? : )

0

23

Alex Strong написал(а):

можете регистрироваться)

видимо, кто-то раньше меня зарегистрировался, поэтому переименовала ник на Персефону. Потом измените имя на Pansy буду признательна)

0

24

коксина написал(а):

здравствуйте.безумно понравилась ваша ролевая и хотелось бы узнать, как на долго придержана внешность меган фокс? : )

спасибо за отзыв)
добрый день. внешность придержана за администрацией и увы, не освободится) быть может мы сможем подобрать вам другую роль?)
Persephone Parkinson,
сменим)

0

25

кто-нибудь помнит старую тетю Сью, интересно?))
хочу вернуться на ролки, но так и не знаю кем быть)

0

26

оуч написал(а):

кто-нибудь помнит старую тетю Сью, интересно?))хочу вернуться на ролки, но так и не знаю кем быть)

с возвращением) для тебя все что угодно) можно например неканоном прийти, тем более, что сейчас идет акция упрощенного приема неканона)

0

27

неканоном наверное, да)

0

28

оуч написал(а):

неканоном наверное, да)

ждем)

0

29

гуд ивнинг или же всего доброго) хотелось бы узнать, свободна ли прекраснейшая Хлоя, ибо она для меня истинная Хлоя та что по заявке Мистера Пьюси?) вроде бы срок истек, но не хотелось бы попасть в неудобную ситуацию) заранее мерси*

0

30

малахольная написал(а):

гуд ивнинг или же всего доброго) хотелось бы узнать, свободна ли прекраснейшая Хлоя, ибо она для меня истинная Хлоя та что по заявке Мистера Пьюси?) вроде бы срок истек, но не хотелось бы попасть в неудобную ситуацию) заранее мерси*

добрый вечер) насколько мне известно, эдриан уже разговаривал с девушкой, которая зарегистрировалась на эту роль, они обговаривали все, но девушка пропала) я постараюсь как можно скорее узнать, окончательно ли она пропала или просто пишет анкету)
желательно оставьте скрытым текстом как с вами связаться, чтобы сообщить результат)

0


Вы здесь » Bellum Internecium » Платформа 9¾ » Комната для гостей 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно