Новости форума:

Доброго времени суток, рады приветствовать вас на нашей ролевой по мотивам книг Д.К.Роулинг о Гарри Поттере. Перед регистрацией убедительно просим вас ознакомиться с общей концепцией ролевой игры, чтобы быть полностью в курсе дел. Более того, внимательно просмотрите правила, возможно вас не устраивает рейтинг или что-либо ещё, чтобы в процессе игры это не стало для вас неожиданностью. Спасибо за внимание и добро пожаловать.

Игровые данные:

• Date 20.12.1997г
• EventsХлопья снега кружась в своеобразном танце медленно ложатся на землю. Мороз рисует на стеклах картины, и хочется укутаться в одеяло и весь вечер просидеть перед камином, беседуя с другом о чем-то приятном.
• Важно: В новый квест требуются участники, особенно молодые люди

сюжет | правила FRPG | список персонажей | гостевая | занятые внешности




Bellum Internecium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Internecium » Распределяющая шляпа » Parkinson, Pansy - slytherin, 7 курс.


Parkinson, Pansy - slytherin, 7 курс.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя персонажа.
• Пэнси Паркинсон, Pansy Parkinson

2. Акция.
Аction vol 1. Canon welcome

3. Происхождение.
• дата рождения
1980, 25 января
• возраст
17 лет
• чистота крови
чистокровная
• Место рождения
Лондон

4. Принадлежность.
• факультет
Слизерин
• курс
7
• сторона (ПС, ОФ, нейтралитет)
ПС

5. Характер.
• ►Положительные черты Заботлива по отношению к родным и друзьям, отрешена в любви.
►Отрицательные Эгоистичная и требовательная, своенравная и гордая, "слишком чистокровная".

Общее: Уж о чем, а о характере Паркинсон знают, пожалуй, даже первокурсники...С на редкость омерзительным характером она доставляла проблемы взрослым еще с пеленок, не желая слушаться никого и выполнять чьи-либо просьбы. Родители Пэнс с детства отметили в ней растущую жестокость, а также непомерный эгоизм, который с годами трансформировался, прибавляя еще и гордыню, и отрешенное самолюбие. Коварство является неотъемлемой составляющей этой девушки: еще будучи ребенком, она любила интриговать и создавать "эффект неожиданности", с наслаждением наблюдая за реакцией своих "жертв".
Хотя, конечно же, не могут в человеке существовать только положительные или только отрицательные черты. Точно так же и с Пэнси. Несмотря на эти неприятные минусы, она может быть очень заботлива по отношению к родным и друзьям, хотя забота ее несколько неловка из-за значительной замкнутости и мрачного настроя. Будучи довольно эрудированной особой, Айдена никогда не избегает общения на любые темы и охотно принимает участия в спорах. Плохо знающие ее люди характеризуют англичанку следующим образом: хладнокровна, жестока, неискренна и слишком заносчива. Так оно и есть на самом деле, и только в обществе тех, кому она доверяет, Паркинсон проявляет себя раскованной, дерзкой и даже мягкой.
В школе девушка считается главной интриганкой: она никогда не говорит много, но знает почти все обо всех и любит создавать вокруг всего некую "завесу тайны". Не каждый молодой человек отважится дружить с ней, не говоря уже о чем-то большем: слишком уж загадочна и непредсказуема слизеринка, к тому же не каждый юноша польстится на мрачный гардероб и макияж Паркинсон. Хотя и полностью обделенной мужским вниманием Пэнс никогда не была: с ними ее связывали мимолетные, иногда увлекательные, но всегда непродолжительные отношения. Пожалуй, она толком и не знает, что значит любить.
Привычки: когда Пэнси злится, то очень сильно хмурит черные брови и щурит глаза, становясь похожей на кобру; когда волнуется, не проявляет этого никак, выдавая себя только легким подкручиванием пряди волос указательным пальцем и постукиванием ногтями по любому близ находящемуся предмету. Будучи сосредоточенной или расстроенной, слизеринка практически все время молчит и заметно опускает голову.

6. Внешность.
• Скарлет Бирн

7. Дополнительно.
• боггарт
Смерть
• дементор
остаться одинокой
• патронус (если есть)
Змея
• домашние животные
-
• способности
Обладает хорошим зрением.
8. Артефакты
• Волшебная палочка
12 дюймов (перо ворона, бамбук)
• Другие артефакты
Средних рамеров серебряный кинжал.
• метла
Метла -"Молния 2001"
9. Связь с вами:
• icq:225255448

10. Пробный пост

пост №1|*

Бар-гостиница «Дом у дороги»… Хозяйкой и управляющей баром является Эллен Харвелл. Её дочь, Джо Харвелл, работает там же официанткой и помогает матери по хозяйству. Девушка не так уж и проста. Она видела целую кучу охотников, гены тоже дают знать о демонах. Девушка желает стать одной из них! Таких охотников не мало, они есть в каждом штате США. Эти великие люди спасают человечество от уничтожения – а эти глупцы об этом даже и не задумываются. Бар находиться в штате Небраска. «Дом у дороги» часто посещают охотники за сверхъестественным. В баре побывали и братья Винчестеры. Джо с ними довольно таки хорошо общается и относиться, впрочем, как и ее мать. А ведь если хорошенько вспомнить происходящие несколько ранее… Джон Винчестер и отец Джоанны вместе на охоте, ловят демона. Джон выбежал раньше, и отец Джо остался без прикрытия, демон напал на него. Казалось что эти две семьи больше не возьмутся за что-то общее… Но нет! И это радует!

- Мама! 2 мили на север! Это на всего на пару дней! Ведь если я не поеду, умрут люди… А этого нельзя допустить! Джоанна довольно громко проорала и обошла мать и встала у стойки с другой стороны. -ведь это Кровавая Мэри! – девушка громко хлопнула по столешнице и заметив что мать не смотрит даже на нее. Я добьюсь у нее туда поехать! Обойдя еще пару раз вокруг матери, девушка попала под взгляд Эллен.
- Если я сказала что ты не поедешь, то это так и будет! Да ты сама и помогла мне! Оглянись! – Элл провела взглядом свой родной бар, наполненный охотниками. Они все сидели за удобными диванчиками, и рассматривали карту штата Небраска. Кто-то смотрел маршрут на обычной, старой, затертой, бумажной карте. Кто-то на новой бумажной карте… А совсем продвинутые искали информацию в интернете. - все охотники уже знают о твоей Мэри, и отправятся за ней с минуты на минуту, так что никто не пострадает из простого населения, и тебе не нужно туда ехать! – в глазах матери девушка сразу заметила победу! Но так просто она не сдаться, она не из таких!
- А мне и не нужно твое разрешение! Просто возьму, соберусь, позвоню Сэму и Дину, они меня заберут, и я поеду с ними… Ты, меня не остановишь! Отойдя немного от матери, девушка достала мобильный. Набрала номер Сэма и принялась ждать…
- Сэм, привет! У меня тут небольшие проблемы… 2 мили на север от нашего бара… Мне сообщили, что там обнаружили Кровавую Мэри. Заедите за мной, и поедим. Я сообщу вам точные координаты. Хорошо жду. Пока

пост №2|*

внешний вид
состояние/настроение: отличное, девушка немного уставшая.

Саша приехала в город довольно таки давно. Но до сих пор не может отвыкнуть от красоты третьего по численности города в Америки. Уж очень он завораживает! Чикаго по праву считается экономической, промышленной, транспортной и культурной столицей Среднего Запада.
Середина лета. Девушка проснулась довольно таки рано и договорилась встретиться с Микки в магазине, а потом поехать в лес, на озеро. Собираться Алекс не спешила. Сев у окна она любовалась погодой… Раннее погожее утро. Тишина и покой: в эти ранние часы спят птицы, цветы и травы. Природа замерла в ожидании восхода солнца. Ни ветерка. Свежий воздух приятно бодрит, наступает час рассвета. Светлеет небо, облака постепенно окрашиваются нежно-розовым цветом. Где-то вдалеке, у маленького пруда девушка 14 лет прогуливается, на ее лице не вооруженным глазом можно распознать счастье…. Еще бы! Идет она по влажной траве к самой воде. Ноги ее омывает роса: трава там высока. У кромки воды девушка останавливается и замирает: ах! настоящее царство кувшинок. Никак не дотянешься до крупных цветов – слишком далеко восседают они на темно-зеленых тронах. Но у девицы явно напористый характер, и она не отступает от заветной цели! Сорвать парочку купавок. Но вот появился первый золотой луч солнца, скоро все преобразится: проснется природа, запоют птицы, и начнется новый день. Саша отрывает глаз от довольно забавной картины, и сильнее открыв окно, прислушивается – не проснулись ли первые птички?
Никогда не устану любоваться родными местами, ведь это моя земля! Таких прекрасных видов в Париже не увидишь!
Девушка зевнула и пошла собираться. Подойди к шкафу она услышала прекрасные птичьи песни. Ах! Как они красивы! К тому временю, как Тейлор выбрала, что будет одевать – оставалось намного меньше времени до встречи с подругой, и Александра решила не употреблять много макияжа, воспользовалась тушью и блеском для губ. Сев в машину – взглянула на часы.
Да…. Такими темпами я точно опоздаю! Саша, не медлив, нажала на кнопку газ и уже при заведенной машине включила музыку. И немного превысив скорость, напевая себе под нос, куплеты песни помчалась к месту встречи. Если я поспешу – то в прицепи, успею!
Приехав в пункт назначения, и не обнаружив там машину Микки. У девушки машинально поднялась рука, и Саша мельком глянула на часы - Точно! Я успела раньше! Достав телефон, девушка взглянула не прочитанные сообщения и непринятые звонки. Таковые отсутствовали. Алекс зашла в меню, сообщения, создать сообщение, и написала  Микаэлле “Я уже на месте, буду внутри. Как приедешь – позвони:*”

0

2

Pansy Parkinson,
простите, но эту роль просили придержать и игрок уже подал анкету. быть может мы сможем подобрать вам другую роль?

0

3

Alex Strong,
Печально. Давайте подберем.
Просто когда я стала выберать роль, у вас не было отмечено что роль Пенси придержана.
Я бы хотела кого-то из слизерина примерно этих лет.

0

4

Pansy Parkinson,
Миллисента Булстроуд | Millicent Bulstrode?

0

5

Alex Strong,
Спсибо, а можно внешность заменить?
например на Jessica Szohr?

0

6

Pansy Parkinson,
да, конечно, эта внешность свободна

0


Вы здесь » Bellum Internecium » Распределяющая шляпа » Parkinson, Pansy - slytherin, 7 курс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно